test

Политика

Кива объяснил, почему не может жить на Украине

29 марта 2022, 11:34
29 марта 2022, 11:34 — Общественная служба новостей — ОСН

Бывший депутат Верховной рады Илья Кива прокомментировал ситуацию на Украине на фоне спецоперации России по защите Донбасса.

Он обратил внимание на действия украинских военных по отношению к мирным гражданам. «Мы видим, как режутся, как вешаются, как разрываются, как коверкаются жизни, как издеваются над мирными гражданами, превращая их в живые щиты», — цитирует спикера RT.

Политический деятель уточнил, что он является отцом троих детей и ответственен за них. «Я говорю как украинец, как отец троих детей, как человек, который не может жить в этом сумасшедшем доме, я же видел, во что превратили мою страну и мой народ», — пояснил он.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что экс-депутат Верховной рады Илья Кива назвал Украину колонизированной страной, которая несет угрозу всему миру из-за своей нацистской идеологии. «То, что вы сегодня видите, — следствие вот этого порабощения, уничтожения морали у целого народа. Запад провел, наверное, одну из самых страшных операций, изменив сознание, вселив ненависть целой нации», — заявил он.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!