test

Шоу-бизнес

Мари Краймбрери рассказала об обмане близких во время участия в шоу «Маска»

28 марта 2022, 13:39
28 марта 2022, 13:39 — Общественная служба новостей — ОСН

На канале НТ активно выходят выпуски нового сезона шоу «Маска». В последнем эпизоде проект покинула певица Мари Краймбрери, выступавшая в костюме Леопарда.

Певица отметила, что тщательно скрывала свое участие в программе. Во время съемок у близких не возникло подозрений, однако после выхода первых выпусков они узнали Мари по голосу. Тогда исполнительнице пришлось обмануть родных.

«Скрываться было несложно, потому что я трудоголик. И когда говорю, что уезжаю на работу, то редко отчитываюсь, куда именно. А работы у меня, к счастью, много. Поэтому никто ничего не заподозрил. Однако меня довольно быстро узнали, но я отчаянно говорила, что даже если пошла бы, то выбрала бы костюм Пчелы», — рассказала Краймбрери Teleprogramma.pro.

Певица добавила, что не расстроилась уходу с проекта. Для нее это был интересный сценический опыт.

Отметим, что в шоу «Маска» участники обязаны скрывать свое участие даже от родных. На съемки они приезжают в костюмах и масках, которые не позволяют определить личность и пол артиста. В противном случае звездам могут выписать многомиллионный штраф.

Ранее шоу «Маска» покинула певица Наталья Подольская. Артистка выступала в костюме Осьминога, который еще с первых выпусков впечатлил звездное жюри своим дизайном.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!