test

Политика

Гаврилов заявил о попытках Европы заглушить тему биолабораторий на Украине

23 марта 2022, 18:36
23 марта 2022, 18:36 — Общественная служба новостей — ОСН

Глава делегации РФ в Вене Константин Гаврилов заявил о попытках Европы заглушить тему биолабораторий на Украине. Об этом сообщает РИА Новости.

«Мы сделали наше выступление… с изложением всех фактов… и по незаконным передачам легкого стрелкового оружия, и о гуманитарной ситуации, и о биолабораториях… Реакция – как обычно: это фейк, такого быть не может. Все, что в своих выступлениях наши коллеги говорили про ситуацию на Украине, перевернуто с ног на голову, то есть все, что делается украинской армией, приписывается нам», – заявил Гаврилов в эфире «Россия-24».

Как передавала Общественная Служба Новостей ранее, председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев обвинил биолаборатории США во вспышках заболеваний среди украинцев. Он уточнил, что в ходе анализа специалисты пришли к выводу, что на Украине осуществлялась разработка биологического оружия.

Напомним, Госдума поддержала инициативу о проведении парламентского расследования работы биолабораторий на Украине. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!