test

Шоу-бизнес

Продюсер объяснил, почему Валерия не смогла стать мировой звездой

22 марта 2022, 11:59
22 марта 2022, 11:59 — Общественная служба новостей — ОСН

Музыкальный продюсер Сергей Лавров рассказал в интервью изданию «Комсомольская правда» о попытках певицы Валерии прославиться за границей. В прошлом артистка записала альбом на английском языке, снялась для известного западного музыкального издания и даже устроила гастроли. Однако стать популярной на Западе она так и не смогла.

«У нее были все слагаемые успеха: талант, красота, голос, образ идеальной матери троих детей. Она уважаема, всеми любима. Но оказалось, что ни Европе, ни Америке это неинтересно», — пояснил Лавров.

Продюсер отметил, что главной причиной неуспеха Валерии на Западе стала русофобия. Лавров рассказал о концерте певицы в Великобритании, когда у подножия выступления собирался митинг с антироссийскими плакатами.

Ранее Общественная службу новостей сообщала, что одержавшая победу на конкурсе «Евровидение» в 2021 году, итальянская рок-группа Maneskin не посетит в рамках мирового турне Россию из-за украинских событий. Группа выразила солидарность и поддержала украинский народ.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!