test

Общество

Депутат Певцов уличил Шварцнеггера в незнании истории в ответ на его обращение к россиянам

18 марта 2022, 13:09
18 марта 2022, 13:09 — Общественная служба новостей — ОСН

Актер и депутат Госдумы Дмитрий Певцов в своем Telegram-канале прокомментировал обращение голливудской звезды Арнольда Шварценеггера к россиянам и Путину. Он уличил знаменитость в незнании российской истории.

Депутат обращаясь к актеру рассказал, что Украины, как отдельного государства, никогда не существовало до формирования Советского Союза. Также он посоветовал звезде «Терминатора» ознакомиться с историей движения Степана Бандеры.

«Шварценеггер выступил с таким обращением, потому что не знает историю. История Америки очень коротенькая. Когда Григорий Потемкин присоединил Крым к России, США только закончили войну за независимость, их еще на политической карте мира не было. Ему сложно, он не в курсе истории российской. Бывают такие глупости, что ж делать, только пожалеть его», – написал Дмитрий Певцов.

Как сообщала Общественная служба новостей ранее, Арнольд Шварценеггер опубликовал обращение к россиянам, в котором признался в любви к России и ее народу. Видеоролик появился в личном профиле Instagram знаменитости.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!