test

Политика

Беннет обсудил с Шольцем свою беседу с Путиным

6 марта 2022, 05:29
6 марта 2022, 05:29 — Общественная служба новостей — ОСН

Канцлер ФРГ Олаф Шольц во время переговоров с председателем правительства Израиля Нафтали Беннетом обсудил беседу последнего с российским лидером Владимиром Путиным. Об этом заявил представитель кабинета министров Германии Штеффен Хебештрайт.

Сообщается следующее: «Канцлер ФРГ Олаф Шольц вечером встретился с премьер-министром Израиля Нафтали Беннеттом. В центре внимания 90-минутного разговора были результаты беседы, которую премьер-министр провел в субботу с президентом России Путиным в Москве». Слова Хебештрайта приводит РИА Новости.

Как писала Общественная служба новостей ранее, российский лидер Владимир Путин и председатель правительства Израиля Нафтали Беннет обговорили разные аспекты обстановки на Украине в свете спецоперации РФ по защите ЛНР и ДНР.

Также недавно сообщалось, что во время переговоров председателя правительства Израиля Нафтали Беннета и главы Российской Федерации Владимира Путина стороны обсудили проблему СВПД по иранской ядерной программе. Израильский политик выступил против возвращения к ядерной сделке с Тегераном.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!