test

Шоу-бизнес

Ольга Бузова сообщила о травле из-за своей национальности

4 марта 2022, 11:53
4 марта 2022, 11:53 — Общественная служба новостей — ОСН

С началом военной операции ни территории Украины многим отечественным знаменитостям пришлось столкнуться с травлей в социальных сетях. Не стала исключением и телеведущая Ольга Бузова.

В своём профиле Instagram артистка рассказала, что ей поступают массовые угрозы и поток оскорблений из-за национальности.

«Что происходит сейчас с некоторыми людьми, я в ужасе. Сколько оскорблений, пожелания смерти пишут мне только потому, что я — русская. Меня всегда учили состраданию, и я очень, как и все мы, переживаю за то, что происходит. Я люблю людей, для меня нет разграничений по национальному признаку. Пожалуйста, давайте сохраним в себе человека», — заявила Ольга Бузова.

Певица также рассказала, что в последние дни у нее появились серьезные проблемы со сном. Она очень переживает из-за событий на Украине, однако находит в себе силы продолжать работать.

Ранее российская звезда «Сватов» Инна Королева, сыгравшая в сериале Марию Будько, пожаловалась на травлю в социальных сетях. Актриса рассказала о неоднократных угрозах и оскорблениях в свой адрес от поклонников сериала.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!