test

Шоу-бизнес

Волочкова прифотошопила себя на фотографию с Мальдив

21 февраля 2022, 12:06
21 февраля 2022, 12:06 — Общественная служба новостей — ОСН

Расставание Анастасии Волочковой с подмосковным банщиком Сергеем Кузнецовым сопровождалось рядом громких скандалов: сначала артистка обвинила экс-возлюбленного в пиаре на её имени, а потом уже сам мужчина рассказал, что расстался с балериной из-за её ненависти к детям. Однако после скандального разрыва Волочкова не потеряла бодрости духа и тут же нашла себе нового любовника, с которым накануне «отправилась» на Мальдивы.

Фото: instagram.com

В «сторис» своего профиля в Instagram известная танцовщица выложила фотографию с мальдивскими красотами, на которую смело прифотошопила себя и своего нового любовника Диму. Примечательно, что пара стоит на фоне моря в зимней одежде – вероятнее всего, прима Большого театра всего лишь хотела помечтать об отдыхе, а не вводить поклонников в заблуждение.

Ранее Волочкова признавалась, что с возлюбленным она познакомилась 12 февраля. Пара сразу решила, что проведет День всех влюбленных вместе.

«У меня такая жизнь, что когда заканчивается одна романтическая история, то незамедлительно начинается другая, вот, новая началась позавчера. Буду с ним проводить этот прекрасный праздник», — заявляла артистка.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!