test

Спорт

«На это нет времени»: Латыпов отказался отвечать на травлю из-за упущенного золота на Олимпиаде

15 февраля 2022, 13:03
15 февраля 2022, 13:03 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский биатлонист Эдуард Латыпов заявил, что не будет отвечать на критику в его адрес из-за упущенного первого места на Олимпиаде-2022. Об этом сообщает ТАСС.

Несмотря на преимущество, которое было у команды РФ на последнем этапе эстафеты по биатлону, в результате допущенных пяти промахов Латыпова сборная заняла только третье место.

«Буду ли я это все читать? Нет, зачем, у меня на это нет времени. У меня впереди гонки. Люди могут думать по-разному, это их право, в любом случае хотел бы поблагодарить тех, кто переживает за нас, благодарю болельщиков, которые поддерживают нас», – цитирует Латыпова издание.

Он подчеркнул, что любой опыт, даже негативный, помогает стать сильнее.

«Без ошибок ты не станешь лучше, не станешь чемпионом. У любых великих спортсменов были ошибки, они и стали великим, потому что не останавливались и шли к тому, чтобы стать лучшими в мире и победителями Олимпийских игр», – приводит издание слова российского биатлониста.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что российская мужская команда по биатлону завоевала бронзу Олимпиады в Пекине в эстафете. За нас бежали Карим Халили, Александр Логинов, Максим Цветков и Эдуард Латыпов.

Стоит отметить, до последний стрельбы мы уверенно лидировали, однако совершили четыре промаха и в итоге лидерство захватила Норвегия. На второй строчке Франция.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!