test

Шоу-бизнес

Рэперу Schokk угрожают расправой после резких слов в адрес Хабиба Нурмагомедова

11 февраля 2022, 18:37
11 февраля 2022, 18:37 — Общественная служба новостей — ОСН

Накануне российский рэп-исполнитель Дима Schokk Бамберг нелестно выразился в адрес бойца ММА Хабиба Нурмагомедова. После высказываний ему начали приходить массовые угрозы и оскорбления в Instagram.

В частности, рэпер заявлял, что спортсмен закончил свою карьеру в 32 года из-за боязни испортить себе статистку. Также Бамберг обвинил его в «лицемерном высокомерии» при общении с журналистами телеканалов. После таких слов ему в директ начали приходить реальные угрозы – сначала музыканта хотели выловить в Москве, а потом в Берлине.

Позже рэпер иронически извинился за свои слова, заявив, что аккаунт вёл не он, а рэпер Schokk. После этого музыкант с новой силой продолжил записывать смешные ролики с папахой и публиковать на своей странице фотографии Конора МакГрегора.

При этом рэпер понимает, что у него нет никаких шансов в драке с приближёнными Хабиба, но всё равно продолжает публично критиковать его. «Я сомневаюсь, что я против приближённых Хабиба выживу больше, чем полминуты», – резюмировал рэпер.

Ранее Хабиб Нурмагомедов сообщил, что если бы он мог устроить поединок с любым спортсменом, то его соперником бы стал канадский боец Джордж Сент-Пьер. Об этом он высказался на YouTube-канале Full Send Podcast.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!