test

Шоу-бизнес

Иван Ургант пошутил, что супруга принца Чарльза прошла марафон Блиновской

10 февраля 2022, 12:36
10 февраля 2022, 12:36 — Общественная служба новостей — ОСН

Историк Эд Оуэнс, которые занимается изучением британской монархии, заявил, что королева Елизавета уже начала символическую передачу короны принцу Чарльзу. Накануне она объявила, что наделяет супругу сына Камиллу статусом королевы-консорта.

На новость отреагировал ведущий Иван Ургант. В одном из последних выпусков своего шоу он пошутил, что Камилла просто удачно отправила запрос во вселенную.

«Когда Чарльз взойдет на престол, его супругу будут звать королева Камилла», — сказал Ургант. «Не исключено, что она все-таки прошла марафон желаний и Вселенная ее наконец-то услышала, окно открылось», — пошутил ведущий.

Напомним, блогер и коуч Елена Блиновская выпускает авторский марафон по исполнению желаний. Недавно Ксения Собчак выпустила фильм на своем Youtube-канале, посвященный инфо-бизнесу в соцсетях. В ролике она разоблачила и высмеяла курсы Блиновской.

Накануне ОСН сообщила, что Блиновская начала продавать доступ в закрытые stories в своем Instagram за 10 000 рублей. Однако поклонники коуча уже успели пожаловаться на блогера.

Она сообщают, что в ответ на претензии подписчиков она полностью перекрывает им доступ к её профилю. Так, Блиновская заносит в черный список всех, кто недоволен ее продуктом.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!