Стали известны даты матчей 1/8 финала Кубка России

7 февраля 2022, 20:09
7 февраля 2022, 20:09 — Общественная служба новостей — ОСН

Пресс-служба Российского футбольного союза (РФС) опубликовала даты и время начала матчей 1/8 финала Кубка России. Встречи пройдут с 1 по 3 марта.

Победители будут определены по итогам одной встречи. На этой стадии в борьбу за трофей вступят участники России в еврокубках «Зенит», «Спартак», «Локомотив», «Сочи» и «Рубин».

Действующие чемпионы страны петербуржцы 3 марта в 20:15 мск примут «КамАЗ» из Набережных Челнов. В этот же день в Москве в 18:15 мск «Локомотив» сыграет с красноярским «Енисеем», а в 19 часов «Рубин» примет в Казани «Ротор».

1 марта пройдут матчи «Балтики» и «Чайки» и «Динамо» и «Нижнего Новгорода» – обе встречи стартуют в 20 часов. 2 марта «Спартак» примет «Кубань» (20:00), «Сочи» – ЦСКА (18:00), а «Алания» – тульский «Арсенал» (16:00).

Общественная служба новостей сообщала, что в третий медальный день Олимпийских игр-2022 в Пекине российские спортсмены добавили в копилку две награды. Золото Олимпиады команда ОКР завоевала в командном турнире фигуристов, а серебро – в миксте прыжках на лыжах с трамплина.

Олимпийскими чемпионами стали фигуристы Камила Валиева, Марк Кондратюк, Анастасия Мишина, Александр Галлямов, Виктория Синицина и Никита Кацалапов. Прыгуны Евгений Климов, Данил Садреев, Ирма Махиня и Ирина Аввакумова завоевали историческое для российского спорта серебро – первую за 54 года медаль Олимпиады.