test

Шоу-бизнес

Актриса Светлана Светличная может оказаться в доме престарелых

7 февраля 2022, 19:00
7 февраля 2022, 19:00 — Общественная служба новостей — ОСН

Звезду фильма «Бриллиантовая рука» Светлану Светличную могут поместить в дом престарелых. Подробностями о состоянии артистки поделилась её внучка Мария Ивашова в эфире ток-шок «Пусть говорят» на Первом канале.

По словам родственницы, сейчас Светличная чувствует себя «нормально». Однако если возникнут проблемы с её здоровьем, семья актрисы не откажется от помощи профессионалов.

«Бабушка сейчас нормально себя чувствует. Выписалась из больницы. Сиделка у нас приходящая. Мы бабушке новую мебель поставили. Справляемся своими силами. Я ничего не имею против домов престарелых. Звучит грубо, но ситуации у всех бывают разные. Люди болеют по-разному. Если вдруг ее состояние ухудшится, то мы ни в коем случае не будем отказываться от помощи профессионалов», – рассказала внучка актрисы в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале.

Ранее народная артистка РСФСР Тамара Семина резко высказалась о своём коллеге Леониде Куравлёве. Актриса заявила, что актёр никого не уважал и не любил в молодости и поэтому заслужил тяжёлую судьбу.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!