test

Общество

Психиатр Шуров призвал спасти Алису Теплякову от отца

1 февраля 2022, 19:41
1 февраля 2022, 19:41 — Общественная служба новостей — ОСН

Отец девятилетней студентки Московского государственного университета (МГУ) Алисы Тепляковой Евгений лишает своей дочки детства, согласился врач-психиатр Василий Шуров. В рамках своего YouTube-канала специалист заметил, что Тепляков просто пытается реализоваться через своих детей.

«Это дисфункциональная, достаточно деструктивная семья, где дети полностью подавлены, где все работают на амбиции отца. Я не хочу пользоваться мягкими формулировками», – обратил внимание Шуров.

Он уточнил, что мать в семье зависит от своего мужа, «непрерывно рожая» – сейчас в семье семеро детей. Шуров призвал обратить внимание на подорванное здоровье детей и матери, а также жилищные условия.

«У Алисы различная тиковая активность, она поперхивается на камеру или начинает икать. Она жертва произвола отца, его нереализованных амбиций. Ребенка лишили детства, ребенок стал поводом для хайпа», – заключил Шуров.

Общественная служба новостей сообщала, что до Тепляковой самым молодым студентом России был Богдан Тарасов из Якутии. Он начал учиться в Казанском авиастроительном институте в 13 лет. С критикой в адрес Тепляковой выступила мать Тарасова, которому сейчас 15.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!