test

Спорт

Фото пловчихи Ефимовой в купальнике взволновало подписчиков, заставив вспомнить о Собянине

22 января 2022, 17:36
22 января 2022, 17:36 — Общественная служба новостей — ОСН

Российская пловчиха Юлия Ефимова опубликовала на своей странице в Instagram снимок в купальнике. Фотография спортсменки вызвала положительную реакцию у пользователей социальных сетей.

На фото 29-летняя Ефимова позирует на фоне бассейна в ярком бирюзовом наряде. Подпись к публикации гласит, что она «отдыхает в Лос-Анджелесе». В комментариях поклонники спортсменки восхитились её фигурой и загаром пловчихи. При этом, один из пользователей сети сыронизировал, что «Лос-Анджелес похорошел при мэре Москвы Сергее Собянине».

Напомним, Юлия Ефимова шесть раз становилась чемпионкой мира. В активе российской пловчихи также бронза Олимпиады-2012 в Лондоне и две серебряных медали на летней ОИ-2016 в Рио-де-Жанейро.

Ранее сообщалось, что выступающий за «Спартак» с 2016 года футболист Андрей Ещенко во время прохождения водных процедур решил не ограничивать себя в стремлении явить миру свои формы и выложил в сеть довольно откровенный снимок. Пост с фотографией спартаковца был доступен на его странице в Instagram.

Как можно увидеть, на снимке Ещенко в черных стрингах. Больше на спортсмене ничего нет, даже бус. Подобный поступок не оценили пользователи сети.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!