test

Общество

Стало известно, что свело в могилу вдову Мягкова актрису Вознесенскую

14 января 2022, 14:00
14 января 2022, 14:00 — Общественная служба новостей — ОСН

Скончавшаяся на 79-м году жизни народная артистка России и вдова актёра Андрея Мягкова Анастасия Вознесенская умерла из-за последствий коронавирусной инфекции. Как пишет KP.RU, женщина сдала положительный ковид-тест ещё 20 декабря прошлого года.

Как рассказал близкий к окружению Вознесенской источник издания, после этого она всё последнее время боролась с болезнью, однако последняя оказалась сильнее и актриса так и не смогла оправиться после COVID-19.

«В конце декабря 78-летняя актриса Анастасия Вознесенская почувствовала недомогание. 20 декабря женщина решила сдать тест на коронавирус в одной из больниц подмосковного города Домодедово. Результаты теста оказались положительными, у женщины подтвердился Covid-19», – рассказал KP.RU источник в здравоохранении.

Напомним, сегодня стало известно о том, что ушла из жизни вдова Андрея Мягкова народная артистка России Анастасия Вознесенская. Об этом в пятницу, 14 января, сообщили в МХТ имени А.П. Чехова. Причины смерти артистки не разглашаются.

Ранее народная артистка России Лия Ахеджакова выразила сожаления из-за смерти вдовы Андрея Мягкова народной артистки России Анастасии Вознесенской. Подробности читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!