test

Общество

Мясников назвал продукт, который убивает половину своих потребителей

11 января 2022, 10:16
Фото: Pixabay.com
11 января 2022, 10:16 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский врач-терапевт и телеведущий Александр Мясников рассказал, что, по мнению многих медиков, является, по сути, убийственным в пище человека, однако многие об этом не подозревают. Как считает специалист, самый обычный гамбургер губит практически половину тех, кто его употребляет.

Как посетовал Мясников, только в одном гамбургере находится такое количество канцерогенов, которые буквально доводят, при постоянном употреблении данного продукта, человека до смерти, вызывая различные болезни.

«Мало кто знает, что именно гамбургер убивает половину своих потребителей», – сказал Мясников в эфире телеканала «Россия-1».

Коронавирус — это не новая болезнь. Ковид лишь пополнил список известных человечеству вирусных инфекций. Единственная проблема текущей пандемии — её массовость. Об этом в своем telegram-канале написал врач и телеведущий Александр Мясников. По его словам, COVID-19 как отдельная болезнь не существует.

Как пояснил доктор, возбудитель коронавируса, скорее всего, никуда не уйдет, но встанет в один ряд с другими патогенами, вызывающими ОРЗ.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!