test

Шоу-бизнес

Дочь Заворотнюк обматерил курьер

30 декабря 2021, 19:03
30 декабря 2021, 19:03 — Общественная служба новостей — ОСН

Накануне Анна Заворотнюк пожаловалась на хама-курьера. Девушка рассказала историю в своих соцсетях.

Анна опоздала на рейс, однако сотрудники решили зарегистрировать девушку, но без сдачи багажа. Чемодан Анны отправился следующим рейсом, но девушка решила не дожидаться багаж — заказала курьера.

Заворотнюк оставила адрес подруги, но ей объяснили, что точку доставки она сможет поменять по приезде. Тут девушка столкнулась с проблемами.

Изначально курьер отказался вести сумку на другой адрес. После Анна встретила доставщика, но тот нахамил девушке и несколько раз пнул ее чемодан.

«Курьер был просто не то, чтобы не в адеквате. Со мной никто так давно не общался. Просто жуткий хам! Ужаснейший хам! Он начинает: «Да я! Я весь день езжу!» Это все, естественно, с матом. Я думаю, ладно, без проблем. Я лучше сама потом вызову доставку. Везите, куда назначено», — сказала Анна.

Доставив чемодан, курьер возмутился и вышел из себя. Он отбросил сумку и пнул ее ногами. Анна пошутила, что теперь чемодан стоит брать с собой на сеансы к психологу.

Ранее Анна рассказала о своем желании на Новый год. «Надеюсь, что в новом году нас будет ждать только светлое будущее и мир наконец очистится от этой жуткой болезни!» — написала Анна.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!