test

Общество

Ванга предсказала «нечто пугающее» 2 февраля 2022 года

29 декабря 2021, 10:40
29 декабря 2021, 10:40 — Общественная служба новостей — ОСН

Провидица Ванга предсказала пугающее событие, которое произойдет 2 февраля 2022 года. Об этом заявил Борис Кючуков в передаче «На самом деле» в эфире Первого канала.

Мужчина в 1993 году посещал болгарку и делал записи о видениях.

Так, согласно им, скоро мир ждет переломный момент: «2 февраля 2022 года – зеркальная дата, когда произойдет нечто пугающее. Прольется огненный дождь. Дракон извергнет пламя, и потекут огненные слезы».

Напомним, Ванга умерла в 1996 году, но ее многочисленные пророчества расшифровывают до сих пор.

Ранее Общественная служба новостей писала, что легендарные астрологи, которые при своей жизни предсказывали будущее, дали прогноз, каким будет для всего мира 2022 год. Как сообщает Rsute, в будущем году человечеству придется столкнуться с многими лишениями.

Издание суммировало прогнозы как наиболее известных астрологов, так и предсказателей, и утверждает, что самое печальное развитие событий миру предсказал француз Нострадамус. Он выразил уверенность, что именно в 2022 году планету накроет тьма, которая принесет за собой разрушительные климатические катастрофы. что, в свою очередь, станет причиной масштабных военных конфликтов.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!