test

Культура

Опубликован рейтинг лучших игр 2021 года

28 декабря 2021, 21:29
28 декабря 2021, 21:29 — Общественная служба новостей — ОСН

Издание The Verge опубликовало список лучших видеоигр уходящего года. Данный топ размещен на сайте медиа.

По мнению авторов статьи, у большинства пользователей игровых ПК возникает проблема выбора. Поэтому они составили рейтинг игр 2021 года, которые подходят для запуска на геймерских устройствах. Одно из первых мест занимает Halo Infinite, которая «является испытанием для мощного компьютера». Кроме того, была выделена Forza Horizon 5 — аркадный симулятор гонок с открытым миром. Лидером является и Inscryption — карточная игра в жанре хоррор.

Back 4 Blood, шутер от первого лица, создали как преемника известной франшизы Left 4 Dead. Игру Death’s Door авторы предлагают для пользователей, которые хотят отлично провести время. Hot Wheels: Unleashed выделили как первосортный аркадный автосимулятор. В Aliens: Fireteam Elite разработчики предлагают стрельбу по инопланетянам на выживание.

Для любителей стиля и повествования авторы предлагают игру Umurangi Generation, а для демонстрации скорости и ловкости – Boomerang X.

Ранее Общественная служба новостей передавала, что компания CD Projekt RED урегулировала спор в суде с собственными инвесторами. Разработчики видеоигр согласились выплатить инвесторам 1,85 миллиона долларов.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!