test

Шоу-бизнес

Алина Загитова пожаловалась на трудности в учебе

22 декабря 2021, 08:08
22 декабря 2021, 08:08 — Общественная служба новостей — ОСН

Спортсменка Алина Загитова учится на втором курсе факультета журналистики РАНХиГС. Девушка поделилась, как ей удается сохранять рабочий график, получая высшее образование.

Накануне она рассказала, как проходят экзамены на зимней сессии. Она поделилась фотографией зачетной книжки у себя в Instagram.

Она призналась, что не успевает присутствовать на всех лекция и семинарах. Девушка сама осваивает часть материала, однако преподаватель отнеслись к этому лояльно.

«С моим графиком, конечно, сложно поддерживать хороший уровень посещаемости. Из-за этого теорию часто приходится изучать самостоятельно. Зато многие вещи я могу отрабатывать уже на практике. Спасибо преподавателям, что помогают получить образование, несмотря на специфику моего активного ритма жизни. Для меня это важно», — сказала Загитова.

Ранее обучающаяся на журналистике Загитова пожаловалась на СМИ. Она упрекнула журналистов, которые выставляют ее в дурном свете в своих статьях.

«Журналисты пишут странные статьи. Разбирают по косточкам: что я сказала, что надела, куда пошла. Нет никакой приватности. Мои границы грубо нарушаются», — возмутилась чемпионка.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!