test

Шоу-бизнес

Райан Рейнольдс пожаловался, что его путают с Беном Аффлеком

21 декабря 2021, 19:37
21 декабря 2021, 19:37 — Общественная служба новостей — ОСН

Канадско-американский актер Райан Рейнольдс признался, что его часто путают с другим артистом Беном Аффлеком. Об этом он рассказал в подкасте Dear Hank & John, который опубликован на Apple Podcats.

Рейнольдс рассказал, что в течение многих лет ходит в одну пиццерию в Нью-Йорке. Там частенько посетители подходят к нему и принимают за Аффлека. Один раз его даже спросили, как дела у Дженифер Лопес.

«А я отвечаю: “Отлично, хорошо”. Беру пиццу и ухожу», — сказал Рейнольдс. При этом, по его словам, актер ни разу не исправлял посетителей.

Также он отметил, что его, например легко отличить от актера Райана Гослинга, ведь тот светловолосый. Он признался, что рад тому, что именно ему досталась роль в «Дневниках вампиров». С Рейнольдсом, по его словам, сериал получился бы хуже.

Ранее фантастическая экшен-комедия о виртуальной реальности под названием «Главный герой» с Райаном Рейнольдсом заняла третье место в рейтинге лучших фильмов 2021 года.

Также Общественная служба новостей писала, что Райан Рейнольдс пожертвовал работой ради семьи. Он решил взять на себя семейные обязательства и временно оставить работу, чтобы дать своей жене, актрисе Блейк Лайвли, возможность попробовать себя в съемках клипа.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!