test

Политика

Путин назвал надежного партнера всех ветвей российской власти

17 декабря 2021, 14:31
17 декабря 2021, 14:31 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) зарекомендовал себя надежным партнером гражданского общества страны и всех ветвей российской власти. Таким мнением о союзе поделился президент России Владимир Путин.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал об отношении Путина к новым правилам для трудовых мигрантов. По его словам, глава государства призывает создать максимально комфортные условия для въезда мигрантов в страну.

Песков отметил, что для создания комфортных условий для работы иностранных граждан на территории России многое делает и правительство. Он добавил, что некоторые правила въезда мигрантов нельзя игнорировать. Представитель Кремля отметил, что обновление правил для трудовых мигрантов не навредит российской экономике.

Общественная служба новостей сообщала, что Путин возглавил рейтинг политиков страны. Соответствующий опрос проводил фонд «Общественное мнение». Второе место граждане отдали премьер-министру РФ Михаилу Мишустину. В тройку лидеров вошел министр иностранных дел Сергей Лавров.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!