test

Культура

Стала известна судьба кресла Градского в «Голосе»

16 декабря 2021, 18:40
16 декабря 2021, 18:40 — Общественная служба новостей — ОСН

В ближайшую пятницу в эфире Первого канала выйдет первый выпуск музыкального шоу «Голос» без Александра Градского. Напомним, артист ушел из жизни 28 ноября, а все эфиры, запланированные к выходу после этой даты, были записаны заранее.

Однако в эту пятницу, 17 декабря, стартует этап прямых эфиров. Продюсеры долго решали, на кого оставить команду мэтра в проекте, но так и не нашли замены — кресло останется пустым.

«Нового наставника не будет 100%», — подтвердили на площадке. Таким образом, участники команды артиста будут бороться от его имени, сообщает «СтарХит».

Ранее сообщалось, что Первый канал рассматривает три возможных варианта будущего шоу «Голос» после смерти Градского.

В частности, по первому сценарию, место Градского займёт его старший сын Даниил. Следующий вариант предполагает под собой то, что вместо композитора в шоу будут использовать его графическую голограмму. Суть третьего варианта, который, как уверяет собеседник журналистов, это то, что кресло артиста попросту останется не занятым.

Однако поклонники Градского попросили, чтобы его кресло в «Голосе» осталось пустым. В соцсетях они сожалеют о том, что «золотая четверка больше не соберется».

А Пригожин назвал единственного человека, который может заменить Градского. «Я вижу либо никого, либо Ларису Долину. Это мое мнение», — сказал продюсер.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!