Панарин досрочно завершил матч НХЛ «Рейнджерс» с «Аризоной»

16 декабря 2021, 08:04
16 декабря 2021, 08:04 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский хоккеист клуба НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин досрочно закончил матч регулярного чемпионата против «Аризоны Койотс», проходивший в ночь на 16 декабря в Глендейле (США).

В общей сложности наш спортсмен провел на ледовой площадке всего семь минут, последний раз появившись там в начале второго периода.

О причинах досрочного завершения встречи пока информации нет. Как итог, его команда выиграла со счетом 3:2.

Ранее стало известно, что российский хоккеист клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин повторил рекорд лиги по количеству голов в большинстве. В игре с «Чикаго Блэкхокс» форвард забил свой 274-й гол в подобных неравных составах и сравнялся по этому показателю с рекордсменом Дэйвом Андрейчуком. Однако, это не помогло победить его команде – столичные уступили в овертайме со счетом 4:5.

Тем временем, главный тренер сборной России по хоккею Алексей Жамнов дал комментарий по поводу победы команды над Канадой в первой игре Кубка Первого канала. Он напомнил, что этот матч стал дебютом для команды и тренерского штаба. «Что-то получилось, в основном ребята выполнили задание», – оценил победу своих подопечных специалист.