test

Шоу-бизнес

Анна Седокова призналась, что мечтает о четвертом ребенке

13 декабря 2021, 09:44
Фото: @annasedokova
13 декабря 2021, 09:44 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица Анна Седокова замужем за футболистом Янисом Тиммой. У обоих супругов есть дети от других браков, которых они поддерживают, однако общих наследников пара еще не завела. Накануне артистка поделилась планами на личную жизнь и рассказала, о чем мечтает.

Седокова сказала, что мечтает о ребенке от Яниса. Напомним, сейчас она воспитывает 16-летнюю Алину и 4-летнего Гектора. У Анны также есть 10-летняя дочь Моника, которая живет в США с отцом

«Я мечтаю, чтобы публика уходила с моих концертов максимально счастливой, мечтаю о том, чтобы мой муж играл гениальную игру, хочу, чтобы дети были счастливы, я реализована в работе, и еще мечтаю о ребенке», — сказала Анна.

Ранее нынешний супруг артистки потерял работу. Он расторгнул контракт с  казанским клубом «Уникс», где играл всего лишь месяц. По словам спортсмена, «им точно нужен не он, а они не нужны ему».

«Я принял решение не оставаться в «Униксе». Иногда ты точно знаешь — это не твое. Замечательное, хорошее, но не твое. Иногда нужно уметь уходить. Данный год научил меня этому. И лучше вовремя, чем позднее. С большим уважением отношусь к команде, к игрокам, к тренерскому штабу, к управлению и к городу», — сказал Тимма.

Накануне Седокова поговорила о разрыве в отношениях и призвала женщин не требовать с мужчин алименты. «Отстаньте вы от бывших отцов. Я испытываю исключительно благодарность. Никогда ничего не просила, не требовала, не хотела. Не понимаю женщин, которые тянут алименты, судятся, мутят воду. Живите своей жизнью», — посоветовала Седокова.

 

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!