test

Шоу-бизнес

Муж Анны Седоковой оправдался, почему он безработный

9 декабря 2021, 20:42
9 декабря 2021, 20:42 — Общественная служба новостей — ОСН

Накануне муж певицы Анны Седоковой Янис Тимма потерял работу спустя месяц после трудоустройства. Спортсмен впервые рассказал о случившемся.

Напомним, Янис Тимма устроился в казанский баскетбольный клуб «Уникс». Спортсмен играл в команде месяц с возможностью дальнейшего продления, однако спустя «испытательный срок» контракт был расторгнут.

«Я принял решение не оставаться в «Униксе». Иногда ты точно знаешь — это не твое. Замечательное, хорошее, но не твое. Иногда нужно уметь уходить. Данный год научил меня этому. И лучше вовремя, чем позднее. С большим уважением отношусь к команде, к игрокам, к тренерскому штабу, к управлению и к городу», — сказал Тимма.

Он добавил, что с командой расстался без сожалений и обид. По словам спортсмена, «им точно нужен не он, а они не нужны ему».

Сейчас баскетболист ведет переговоры с тремя командами, в которых он хочет играть. Также Янис успел сменить своего агента, после неудавшегося опыта в Казани.

«Я точно знаю, где мое место, где я буду максимально полезен и где мне точно не будет легко, но я знаю — это моя команда», — сказал Тимма.

Ранее в эфире ОСН ТВ гости программы обсудили здоровую безработицу. Они порассуждали, как восстановить в России рынок труда.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!