test

Общество

Врачи из Чувашии пригласили антиваксеров в красную зону

9 декабря 2021, 10:18
9 декабря 2021, 10:18 — Общественная служба новостей — ОСН

Глава Чувашии Олег Николаев заявил, что группа врачей решила последовать примеру московских коллег и пригласила антиваксеров посетить красную зону коронавирусных больниц.

Николаев сообщил, что ещё никто не отреагировал на данное предложение врачей и рассказал о готовности в регионе организовать визит в любую красную зону.

«Даже ярые антипрививочники после посещения красных зон начинают писать слова поддержки, они призывают вводить жёсткие меры и проводить массовую  вакцинацию. Поэтому я считаю, что чем больше мы будем показывать и рассказывать, тем быстрее мы сможем достичь плановых цифр по коллективному иммунитету», — отметил Олег Николаев.

Чиновник рассказал, что ему пишут люди, которые после того, как заразились коронавирусной инфекцией их близкое окружение, сразу поменяли своё отношение к вакцинам и на ограничения.

Напомним, 24 ноября главные врачи коронавирусных больниц России пригласили посетить красные зоны больниц, где лежат пациенты с COVID-19, известных антиваксеров.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что доктор Мясников отказался бороться с известными антипрививочниками, назвав их мракобесами.

Подробнее по теме смотрите в программе ОСН ТВ «Охота на антиваксеров»

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!