test

Шоу-бизнес

Анна Седокова назвала «ВИА Гру» лицемерной группой

1 декабря 2021, 10:40
Фото: @annasedokova
1 декабря 2021, 10:40 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица Анна Седокова накануне пообщалась с подписчиками в Instgram. Девушке традиционно поступил вопрос о ее времени в группе «ВИА Гра», в составе которой артистка смогла раскрутиться.

Напомним, Анна была участницей группы с 2002 по 2004 год. Это было время расцвета коллектива. Именно тогда появились главные хиты «ВИА Гры»

Сейчас артистка развивает сольную карьеру и не любит вспоминать о прошлом группы. Она призналась, что ей не нравятся вопросы про время в «ВИА Гре», ведь ее сольный путь не менее интересный.

Более того, Анна призналась, что в группе было много лицемерия. Она отказывается исполнять старые хиты, так как не может прикрывать творчеством плохие поступки в коллективе.

«Благодарю, что это было и стало моей историей. Но в этом периоде столько же боли, сколько и реализации. Недавно позвонили с одного канала и предложили спеть на главном огоньке страны «Попытку №5». Даже мой пиар-менеджер отказал, зная заранее мой ответ. Там было столько лицемерия и плохих вещей, что никакое творчество не может оправдать эти поступки», — написала Седокова.

Ранее Седокова рассказала, что ее первый муж «переспал с половиной страны». Она призналась, что во время первых отношений была еще очень юна, а экс-супруг был ее старше на 10 лет. Белькевич много изменял, даже когда Анна была беременна.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!