test

Шоу-бизнес

Елену Ваенгу раскритиковали за исполнение песни в образе бородатого мужика

22 ноября 2021, 13:11
22 ноября 2021, 13:11 — Общественная служба новостей — ОСН

Выступление Елены Ваенги с песней «Золотые купола» в образе бородатого монаха вызвало среди зрителей много негативных откликов. Певица появилась в необычном образе в эфире Первого канала в программе «Три аккорда».

Так, Виктория Цыганова считает, что такой номер ей еще «аукнется». Певица назвала выступление полным «кошмаром». По ее словам, Ваенга испортила песню, которую невозможно испортить.

«Увидев тогда номер, я закричала: «Лена, ты с ума сошла? Что за кошмар?». Не знаю, как она отмоется от этого ужаса. Саму песню невозможно испортить, поэтому Ваенга не измазала ее своим бездарным исполнением, а измазалась сама. Никакого прощения она после не просила. С ее стороны это был пустой хайп, заискивание с публикой, кощунство и полная безвкусица — когда-нибудь ей аукнется», – заявила Цыганова.

Цыганова добавила, что Елена украла трек «Золотые купола» у ее мужа. Она возмущена, что Ваенга даже нес просила разрешение на исполнение, но решение подавать в суд оставила за супругом. Более того, пара заявила, что певица гастролирует с треком уже два года.

«Обычно у авторов спрашивают разрешение на исполнение, тем более публичное, тем более для телевидения. А здесь мы узнаем постфактум, и это шок. Мало того, что она появляется в этом облике, так еще и вскрывается, что поет песню на своих концертах уже два года», – сказал Цыганов.

Ранее РПЦ раскритиковала номер Ваенги в образе монаха. Они отметили, что Ваенга использовала образ священнослужителя, низведя его до уровня развлекательного шоу.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!