test

Спорт

Даниил Медведев разгромил норвежца Рууда и вышел в финал Итогового турнира ATP

20 ноября 2021, 17:50
20 ноября 2021, 17:50 — Общественная служба новостей — ОСН

Россиянин Даниил Медведев, занимающий вторую строчку мирового рейтинга теннисистов-профессионалов, обыграл накануне норвежца Каспера Рууда в полуфинальной игре Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) и вышел в финал престижных соревнований, которые проходят в итальянском Турине.

Встреча прошла с двумя сетами и завершилась убеди тельной победой россиянина со счетом 6:4, 6:2. Рууд был посеян под седьмым номером, Медведев под вторым.

Теперь российскому спортсмену необходимо дождаться встречи между представителем Германии Александром Зверевым (3) и сербом Новаком Джоковичем (1). Кто-то из них и станет соперников россиянина в финале турнира.

Как сообщала ранее Общественная служба новостей, чемпионка Европы по фигурному катанию Алена Косторная, после своего проигрыша на этапе серии Гран-при в Гренобле соотечественнице Анне Щербаковой, заявила, что больше не намерена возвращаться к своей прежней ипостаси маленького ребёнка, ибо уже достаточно повзрослела.

Ранее заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова охарактеризовала первое за два года поражение российских фигуристок двумя словами. Подробности читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!