test

Спорт

Фигуристка Косторная заявила, что она уже не маленький ребенок

20 ноября 2021, 17:34
20 ноября 2021, 17:34 — Общественная служба новостей — ОСН

Чемпионка Европы по фигурному катанию Алена Косторная, после своего проигрыша на этапе серии Гран-при в Гренобле соотечественнице Анне Щербаковой, заявила, что больше не намерена возвращаться к своей прежней ипостаси маленького ребёнка, ибо уже достаточно повзрослела.

О том, что она не маленький ребёнок, 18-летняя российская фигуристка призналась журналистам сразу после выступления на котором она заняла вторую строчку пьедестала.

«Я не хочу возвращения к той Косторной, я хочу быть новой. Я другая, надеюсь вернуться к версии себя намного лучшей той, что была раньше. Наверное, дело в том, что я выросла, я уже не маленький ребенок, и у меня немного другие жизненные позиции, мысли», – пояснила спортсменка.

Косторная добавила, что в целом она уже давно стала старше, а значит сможет донести до поклонников фигурного катания что-то более серьезное чем раньше.

К слову, в олимпийском сезоне 2021-22 Алёна Косторная выступает в произвольной программе под песню популярной у более молодого поколения исполнительницы Билли Айлиш.

Ранее заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова охарактеризовала первое за два года поражение российских фигуристок двумя словами. Подробности читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!