test

Спорт

«Так жить нельзя»: Вячеслав Малафеев подал на развод

18 ноября 2021, 14:51
18 ноября 2021, 14:51 — Общественная служба новостей — ОСН

Публикация о том, что бывший вратарь сборной России и петербургского «Зенита» Вячеслав Малафеев подал на развод с супругой Екатериной, вызвала недоумение поклонников спортсмена. В браке пара находится с декабря 2012 года.

«Я подаю на развод! Не хочу никого обвинять или оправдывать, но так жить нельзя! На руинах счастье не построишь…» – написал Малафеев в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Viacheslav Malafeev (@malafeev16ru)

В браке Вячеслава и Екатерины родился сын Алекс. Также пара воспитывает Ксению и Максима – детей от первого брака голкипера. Слухи о разводе появлялись еще в сентябре на фоне публикаций Малафеева о непростых взаимоотношениях супругов.

В комментариях пользователи поддержали Малафеева в его решении. Кто-то признал, что у Екатерины «снесло башню, как увидела столько денег».

Ранее Малафеева заподозрили во флирте с Айзой Долматовой – ранее артистка была замужем за рэпером Гуфом. Вместе со спортсменом Айза участвовала в съемках шоу «Звезды в Африке».

Малафеев известен по выступлениям за сборную России в период с 2003 по 2012 годы. Вместе с российской национальной командой на Евро-2008 он завоевал бронзовые награды.

Общественная служба новостей сообщала, что футболист сборной России Роман Зобнин попросил руководство московского «Спартака», где он играет, понизить ему заработную плату. Он это обосновал тем, что получает незаслуженно много.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!