test

Культура

Павел Прилучный перенес сердечный приступ

13 ноября 2021, 19:46
13 ноября 2021, 19:46 — Общественная служба новостей — ОСН

По здоровью российского актер Павла Прилучного серьезно ударил развод с Агатой Муцениеце, сообщила врач-кардиолог Римма Мойсенко. Она указала, что переживший сердечный приступ на фоне негативных эмоций артист до сих пор восстанавливается.

Причиной сердечного приступа могли стать также травля в Сети на фоне расставания с актрисой. Мойсенко сообщила, что Прилучному прописали специальный режим.

«Он защищается препаратами всегда на фоне боли, приступа и так далее. Он должен в обязательном порядке и на постоянной основе принимать препараты», – цитирует кардиолога BLITZ+.

Ранее Муцениеце рассказала, как складывались ее отношения с мужчинами после развода с Прилучным. Актриса не могла избавиться от ощущения, что она изменяет экс-супругу. Она даже пыталась завести отношения, но после месяца свиданий отказалась от идеи.

Общественная служба новостей сообщала, что Муцениеце рассказала, что готова сыграть с экс-супругом Павлом Прилучным в одном фильме. Напомним, что пара рассталась в июне 2020 с громким скандалом.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!