test

Спорт

Петр Ян ответил пообещавшему разорвать его Конору Макгрегору

12 ноября 2021, 17:12
12 ноября 2021, 17:12 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский боец смешанного стиля (MMA) Петр Ян написал, что горит желанием поскорее войти в октагон и подраться с ирландцем Конором Макгрегором. Таким образом россиянин ответил супостату на его недавние угрозы разорвать российского бойца на ринге.

По словам Яна, он готов провести бой с Макгрегором в любой весовой категории и в любом формате. Главное, как уточнил россиянин, чтобы ирландец не передумал встреча состоялась.

«Конор, мы все знаем, что тебе нравится говорить, но давайте сразу перейдем к делу. Ставлю, что ты не придешь», — подчеркнул Ян в Twitter.

Напомним, 12 ноября Конор Макгрегор заявил, что не согласен с рейтингом, согласно которому россиянин Петр Ян среди бойцов Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) обладает лучшей ударной техникой. Ирландец назвал представителя России хорошим бойцом, однако пообещал разорвать его при личной встрече.

Ранее представитель США в боях смешанного стиля (MMA) Алджамейн Стерлинг заявил, что готов как можно скорее провести реванш с россиянином Петром Яном.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!