test

Шоу-бизнес

«Подруг в спорте нет»: Слуцкая прокомментировала общение Загитовой и Медведевой

10 ноября 2021, 10:49
10 ноября 2021, 10:49 — Общественная служба новостей — ОСН

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Ирина Слуцкая рассказала о дружбе в спорте. Спортсменка не верит в крепкие отношения между потенциальными соперницами.

Слуцкая рассказала о Медведевой и Загитовой, которые соревновались между собой в на зимней олимпиаде в 2018-м году. Загитова взяла золото, а ее соперница – серебро. Ирина считает, что Жене просто «не повезло», она могла бы стать победительницей, если бы не серьезные травмы.

При этом Слуцкая не сказала, кого из девушек в спорте считает сильнее, но добавила, что верить в дружбу между соперницами не стоит.

«Подруг в спорте нет. Кто бы что ни говорил, я не верю, что между соперницами может быть дружба. Она может быть у одиночника с коллегой из парного катания или танцев на льду. Но чтобы две одиночницы дружили — это из разряда фантастики!», — заявила чемпионка.

Она объяснила, что вы можете состоять в хороших отношениях, но  созваниваться и ходить друг к другу в гости, как это делают друзья, не получится. Выходя на лед, у вас появляется «спортивная злость» и вы «ненавидите» соперника.

Ранее Милохин намекнул, что Медведева и Загитова не ладят. Спортсменки участвуют в шоу «Ледниковый период».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!