test

Шоу-бизнес

Анфиса Чехова призналась, что фотошопила жир

8 ноября 2021, 10:27
8 ноября 2021, 10:27 — Общественная служба новостей — ОСН

Анфиса Чехова выложила в Instagram фотографии «до/после», признавшись, что раньше часто использовала фотошоп. Девушка комплексовала из-за лишнего веса и уменьшала тело почти в два раза.

Анфиса призналась, что в 2014-2016 годах весила почти 100 килограммов. из-за чего очень переживала. Она тщательно скрывала фигуру и редактировала снимки в соцсетях, уменьшая объемы. Девушка избегала телепередач и видео в Instagram, чтобы не выдавать подмены.

«Я не принимала себя такой, какая есть. Поэтому скрывала эту неприглядную картину от окружающих. Даже под отфотошопленными снимками мне писали: «похудей, жирная». Представляете, что было бы, если бы я опубликовала реальные кадры?» — написала Чехова.

Сейчас Анфиса с гордостью заявляет, что после сложного периода взяла себя в руки и изменила пищевые привычки. Теперь девушка любит свое тело и полностью принимает фигуру.

Ранее Анфиса Чехова рассказала о разводе. Она считает, что мужу была нужна другая женщина. Но и теперь Анфиса поняла, что хочет видеть рядом другого мужчину.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!