test

Общество

СМИ выяснили, что Ванга говорила о коронавирусе в 1995 году

8 ноября 2021, 06:21
8 ноября 2021, 06:21 — Общественная служба новостей — ОСН

Провидицы Ванга и Сильвия Браун предсказывали начало сильной эпидемии коронавирусной инфекции еще несколько десятков лет назад. Об этом сообщает РИА ФАН.

Коронавирусная инфекция штурмовала мир в 2019 году. Никто не думал, что зараза захватит всю планету, но уже через несколько месяцев ВОЗ объявила о начале пандемии.

Почти все интересуются, когда завершатся ограничения и потери. За ответом некоторые стали обращаться к старым пророчествам популярных провидцев. Еще в 1995 году Ванга предрекла начало сильной эпидемии в 2020 году. При всем этом она указала четкое место — Китай.

«Корона будет всюду. Неудача придёт от «желтых». Земля будет охвачена неким ужасным заболеванием из прошлого, которая за маленький период сумеет забрать жизни множества людей», — говорила Ванга.

Прорицательница Сильвия Браун в 2008 году опубликовала книжку, где было написано, что «серьезное заболевание, которое похоже на воспаление лёгких, распространится по всему земному шару». Она атакует легкие и бронхи и сопротивляется всем популярным способам лечения. Браун подчеркивала, что заболевание уйдет так же быстро, как и возникло, однако позже придет опять.

Общественная служба новостей ранее сообщала, что пророчество Ванги для России и мира в 2021 году опубликовано в сети.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!