test

Общество

Милонов счел клип с актером Кукушиным в женском платье бесталанным гомосексуальным эпатажем

28 октября 2021, 17:15
28 октября 2021, 17:15 — Общественная служба новостей — ОСН

Образ актера Никиты Кукушкина в музыкальном клипе группы Cream Soda, в котором тот появился в женском образе выходит за все существующие рамки проблематики гей-сообщества. К такому выводу пришёл зампред комитета Госдумы РФ по вопросам семьи и детей Виталий Милонов. Комментируя произошедшее политик посетовал, что пока в России, к сожалению не судят за безвкусицу и бесталанность.

«У нас есть какая-то тенденция, что чем менее талантливое произведение, тем больше гомосексуального эпатажа туда нужно добавить, чтобы об этом произведении кто-то заговорил. К сожалению, у нас за безвкусицу и бесталанность не судят. Подлинному таланту не нужен этот дешевый гомосексуальный эпатаж», — отметил Милонов, его слова приводит «Лента.ру».

В подтверждение своих слов Ммилонов добавил, что любой переодевающийся в женское мужчина – априори психически не здоров. По его мнению, государству надо озаботиться этой проблемой и отправлять таких «персонажей» отправлять на принудительное освидетельствование медиков.

В свою очередь в «Российской ЛГБТ-сети» заявили, что безвкусица и бесталанность это как раз стремление осуждать людей за манеру одеваться или шуточный образ .

Ранее российский актёр Никита Кукушкин снялся в клипе группы Cream Soda в женском образе. Мужчина надел на себя платье с глубоким декольте. Ему был сделан соответствующий женский макияж и надет парик.

Ранее депутат Госдумы Виталий Милонов в эфире программы «Позиция» Общественной службы новостей предложил приравнять к экстремизму пропаганду ЛГБТ, чтобы на законодательном уровне было разрешено блокировать подобный контент в интернете.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!