test

Происшествия

В Подмосковье дерево упало на коляску с младенцем и убило девочку

27 октября 2021, 15:17
27 октября 2021, 15:17 — Общественная служба новостей — ОСН

В Московской области несчастный случай стоил жизни маленькому ребёнку. Как сообщается в Telegram-канале прокуратуры региона, дерево упало на коляску с младенцем и она скончалась на месте ещё до приезда скорой.

«По предварительной информации, 22 октября в Талдомском городском округе в результате порыва ветра дерево упало на коляску, в которой находилась девочка 2020 года рождения. Впоследствии ребенок скончался в больнице», – говорится в релизе надзорного ведомства.

Прокуратура уже начала необходимую доследственную проверку обстоятельств случившегося. Инцидент произошел в конце прошлой недели, однако о нем ранее не сообщалось. В тот день в Московской области было объявлено штормовое предупреждение, а сильный ветер повалил более 90 деревьев.

Как сообщала ранее Общественная служба новостей, в городе Орск в Оренбургской области проживающий тут 24-летний иностранец не менее 28 раз ударил ножом свою сестру и убил её. Отягощающим вину задержанного мужчины является тот факт, что преступление он совершил на глазах у годовалого ребёнка сестры.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!