test

Шоу-бизнес

Васильева заплатила за встречу с внуками 30 млн рублей

25 октября 2021, 11:28
25 октября 2021, 11:28 — Общественная служба новостей — ОСН

Татьяна Васильева рассказала о семейной ссоре, из-за которой чуть не лишилась внуков. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Бывшая невестка Анастасия Бегунова после развода с сыном Татьяны увезла детей в Германию. Девушка сказала, что встречи с внуками она готова предоставить только на платной основе. Васильева должна была платить по 200 000 рублей ежемесячно за свидания с мальчиками.

Васильева купила внукам недвижимость в Москве, только после этого Бегунова вышла со свекровью на контакт. Сейчас в их отношениях все наладилось, они часто навещают друг друга.

«Я на будущее купила им, Ване и Грише, квартиры в Москве. Я не понимаю, зачем я за это держалась. Что я с этого имела? Сплошные нервы, нервы у детей, слезы у меня, слезы у Филиппа. А нужно было просто-напросто, блин, открыть сейф», — поделилась Васильева.

Ранее Татьяна Васильева пожаловалась на борьбу с клопами и тараканами в квартире. «Включаю свет, из-под раковины тьма всего вот этого выползло, мне до сих пор плохо», — вспоминает актриса.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!