«Крылья Советов» победили «Динамо» со счетом 1:0

2 октября 2021, 18:52
2 октября 2021, 18:52 — Общественная служба новостей — ОСН

Московский ФК «Динамо» принимал у себя самарские «Крылья Советов» в ходе десятого этапа РПЛ, передает «Лента.ру».

Гости выделились на 23-й минуте встречи. Забитый мяч принадлежит полузащитнику «Крыльев» Роману Ежову. Он воспользовался передачей товарища по команде со своей половины поля, удалился от двух защитников оппонентов и забил гол.

Москвичи проиграли самарцам после двух побед. «Крылья Советов» располагаются на десятом место в турнирной таблице РПЛ.

Ранее Общественная служба новостей передавала, что «Нижний Новгород» обыграл «Рубин» в игре 10-го тура Тинькофф РПЛ со счетом 1:0.

Матч проводили в Казани. Единственный мяч был забит полузащитником «Нижнего Новгорода» Николаем Калинским, который совершил пенальти на 61-й минуте. За 11 минут до этого хавбек «Рубина» Хвича Кварацхелия не сумел забить 11-метровый в ворота нижегородцев.