«Ювентус» победил «Аталанту» и стал обладателем Кубка Италии

16 мая 2024, 00:10
16 мая 2024, 00:10 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился финальный матч Кубка Италии по футболу, в котором встречались «Аталанта» и «Ювентус». Итогом игры, которая прошла на стадионе «Олимпико» в Риме, стала победа туринского «Ювентуса» с минимальным счетом 1:0.

В составе победителем голом отметился Душан Влахович – он забил победный для туринцев мяч уже на четвертой минуте игры. Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук отыграл 31 минуту, но не отметился результативными действиями.

Данная победа позволила «Ювентусу» стать обладателем Кубка Италии в 15-й раз в своей истории.

Ранее «Зенит» победил ЦСКА в серии пенальти и вышел в Суперфинал Кубка России. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.