test

Спорт

Каррера назвал фаворита в матче между «Наполи» и «Спартаком»

30 сентября 2021, 13:26
30 сентября 2021, 13:26 — Общественная служба новостей — ОСН

Прогнозом на матч групповой стадии Лиги Европы между итальянским «Наполи» и московским «Спартаком» поделился экс-главный тренер российского клуба Массимо Каррера. Он заметил, что неаполитанцы являются фаворитами встречи.

«Но главный тренер «Спартака» Руй Витория пытается придать поставленную игру. Они создают много голевых моментов, но не реализуют их», – цитирует Карреру «Спорт-Экспресс».

Итальянский тренер выделил в составе красно-белых полузащитника Виктора Мозеса, а также ряд других футболистов. Он отметил, что российская команда обладает хорошими техничными игроками.

Встреча второго тура Лиги Европы пройдет в Неаполе в четверг, 30 сентября. Начало игры – в 19:45 по московскому времени. После одного матча в активе итальянцев одно очко, у россиян – ноль.

Общественная служба новостей сообщала, что форвард «Зенита» Артем Дзюба был освистан футбольными фанатами в Санкт-Петербурге в рамках встречи группового этапа Лиги чемпионов с «Мальме». Это случилось в процессе замены нападающего на Андрея Мостового на 84-й минуте встречи.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!