«Краснодар» в гостях разгромил «Ахмат» в матче РПЛ

19 сентября 2021, 00:20
19 сентября 2021, 00:20 — Общественная служба новостей — ОСН

ФК «Краснодар» победил «Ахмат» в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра завершилась со счетом 2:0.

Матч состоялся в Грозном, на «Ахмат-Арене».

Голы принадлежат Реми Кабеллу (на 41-й минуте) и Владимиру Ильину (на 44-й). Из команды-победителя главный тренер Виктор Гончаренко получил красную карточку.

У хозяев желтую карточку получил Зоран Нижич, причем дважды. За это на 65-й минуте игры его удалили с поля.

На сегодняшний день «Краснодар» занимает пятое место в рейтинге РПЛ с 13 очками. «Ахмат» набрал девять баллов и расположился на 11-й строчке турнирной таблицы.

В предыдущем туре РПЛ футболисты казанского «Рубина» на своем поле обыграли екатеринбургский «Урал». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.