«Сочи» уступил «Ак Барсу» в матче КХЛ

18 сентября 2021, 20:21
18 сентября 2021, 20:21 — Общественная служба новостей — ОСН

Казанский клуб «Ак Барс» дома одержал победу над «Сочи» в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась со счетом 1:0.

Единственный гол принадлежит Кириллу Петрову, он забросил шайбу на 49-й минуте игры.

Субботняя победа казанских хоккеистов над сочинскими стала уже второй в сезоне. В серии буллитов матч завершился со счетом 3:2. «Ак Барс» в восьми матчах набрал девять очков и разместился на четвертой строчке рейтинга чемпионата.

«Сочи» в шестой раз подряд потерпел поражение. С шестью очками в активе после восьми матчей он занимает десятое место.

Ранее в матче регулярного чемпионата КХЛ «ЦСКА» одолел «Спартак» в московском дерби на арене под названием «Мегаспорт». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.