Уэльс одержал победу над Белоруссией со счетом 3:2

5 сентября 2021, 18:57
5 сентября 2021, 18:57 — Общественная служба новостей — ОСН

Сборная Уэльса обыграла Белоруссию в отборочном матче к ЧМ-2022 с результатом 3:2. Матч прошел на стадионе «Центральный» в Казани.

Первый гол принадлежал формальным гостям — на 6-й минуте Гарет Бэйл реализовал пенальти. Затем белорусские футболисты отличились дважды — в первом тайме Виталий Лисакович и Павел Седько с разницей в две минуты.

На 69-й минуте Бэйл вновь сравнял счет с пенальти. Победный мяч был забит им на 90 + 3 минуте матча.

Уэльс находится на третьем месте в группе E (6 очков). Белоруссия — на четвертом (3 очка).

Ранее Общественная служба новостей передавала, что российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов сравнил двух суперзвезд мирового футбола — нападающего «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду и форварда «ПСЖ» Лионеля Месси.