test

Шоу-бизнес

Безрукова рассказала о встрече с Вайнштейном

1 сентября 2021, 23:46
1 сентября 2021, 23:46 — Общественная служба новостей — ОСН

Актриса Ирина Безрукова вспомнила о знакомстве с американским продюсером Харви Вайнштейном, отбывающим тюремный срок за харассмент. Об этом она сообщила в беседе с порталом News.Ru

Собеседница издания заявила, что её встреча с продюсером произошла на одном из Московских кинофестивалей.

«Я спросила Харви Вайнштейна, узнает ли он меня, и напомнила, что снималась в получившем «Оскар» чешско-британском фильме «Коля», прокатом которого ранее занимался Харви», — рассказала артистка.

По словам Безруковой, после этого кинематографист вспомнил, что российская актриса играла маму одного из героев фильма и назвал киноленту прекрасной. «Он вел себя вежливо, светски, не выглядел никаким монстром. Меня он не домогался, вел себя достойно», — подытожила она.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что руководство МХТ им. Чехова решило убрать из репертуара постановки Константина Богомолова «Идеальный муж» и «Карамазовы».

«”Идеальный муж” по решению руководства МХТ будет сыгран 8 и 13 сентября последний раз. “Карамазовы”, вроде, еще будут в ноябре. На этом все. Я уверен, что многие из вас захотят попрощаться с этими важными для меня и, надеюсь, не только меня спектаклями», — поделился своим мнением на данный счёт театральный деятель.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!