test

Шоу-бизнес

Дава впервые раскрыл детали предложения руки и сердца Бузовой

20 августа 2021, 07:47
20 августа 2021, 07:47 — Общественная служба новостей — ОСН

Блогер и хип-хоп-исполнитель Давид Манукян, более известный как Дава, впервые раскрыл детали предложения руки и сердца певице Ольге Бузовой. Об этом он рассказал в рамках шоу Иды Галич «Есть вопросики» на ее YouTube-канале.

«Об этом никто не знает, но спустя три месяца наших отношений я сделал Оле предложение руки и сердца. Подобное было впервые в моей жизни, и я думал, что это раз и навсегда. Мои близкие знали об этом», — поделился артист.

Певец подчеркнул, что он сделал Бузовой предложение в ходе совместного путешествия по Риму. По его словам, звезда не торопилась с ответом и не распространялась о предстоящей свадьбе.

«Несколько месяцев просил Ольгу планировать свадьбу, но прошло время, и я понял, что это никому не нужно. Первые полгода у меня сносило башню от Оли, и она ко мне относилась так же», — рассказал собеседник Иды Галич.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что на съемках реалити-шоу «Фабрика звезд» в 2004 году российский музыкант Стас Пьеха подрался с рэпером Тимати и еще одним певцом Антоном Зацепиным. Он заметил, что пару раз артисты ударили друг другу по лицу. Причиной стали длительные съемки в замкнутом пространстве.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!