test

Шоу-бизнес

«Я готовилась посмеяться»: Собчак язвительно оценила новое шоу Бузовой

14 августа 2021, 02:23
14 августа 2021, 02:23 — Общественная служба новостей — ОСН

Телеведущая Ксения Собчак высмеяла новое авторское шоу певицы Ольги Бузовой «Бузова шоу» об отношениях. Ее слова передает Starhit.

Герои авторского подкаста артистки — это мужчины разных профессий. С ними Бузова разговаривает об отношениях, сама Ольга выступает в качестве интервьюера.

«Запуская подкаст Ольги Бузовой на “Яндекс.Музыке”, я готовилась посмеяться. Так оно и получилось, только по другой причине», — заявила Собчак. Она отметила, что на фоне своих гостей Бузова кажется вполне «адекватной». А вот приглашенных участников бывшая телеведущая проекта «Дом-2» сравнила с экс-возлюбленным певицы Дмитрием Тарасовым. Более того, она назвала их «феерическими мужланами».

«Какие-то альфонсы, алиментщики и абьюзеры — один фактурнее другого. В принципе, как бывший парень ведущей», — добавила Ксения Собчак. Она посчитала весь проект бывшей коллеги дном форумов мужского государства.

Ранее Ксения Собчак устроила перепалку с психологом из-за обвинений в несостоятельности в эфире собственного шоу. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!